Выполнение работ по замене узла учета тепловой энергии на отопление в рамках текущего ремонта здания, расположенного по адресу: Владимирская область, г.Ковров, ул.Волго-Донская, д.18а.
Начальная цена342 863,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 143,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 17 143,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300129426000429
ИКЗ
263330500593033050100100850014322244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА
ИНН-КПП
3305712470 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
- - -, 749-232-35674, kovrov-munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене узла учета тепловой энергии на отопление в рамках текущего ремонта здания, расположенного по адресу: Владимирская область, г.Ковров, ул.Волго-Донская, д.18а. 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 342 863,08 ₽ | 342 863,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ