Установка дорожного ограждения по адресу :г.Ковров,ул.Волго-Донская-ул.Рунова.
Начальная цена438 199,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 909,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 21 909,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300129426000432
ИКЗ
263330505787133050100100970014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА
ИНН-КПП
3305712470 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. В. Донская – ул. Рунова.
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
- - -, 749-232-35674, kovrov-munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка дорожного ограждения по адресу: г. Ковров, ул. В. Донская- ул. Рунова. 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 438 199,05 ₽ | 438 199,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ