Оказание услуг по подготовке документов, необходимых для внесения (внесения изменений) в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границе территориальной зоны производственного использования П1 в г. Коврове, реестровый номер 33:20-7.4 (внесение изменений в территориальную зону 33:20-7.4).
Начальная цена31 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 133,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 133,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300129426000435
ИКЗ
263330500593033050100100880017111244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА
ИНН-КПП
3305712470 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
- - -, 7-49232-35674, kovrov-munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке документов, необходимых для внесения (внесения изменений) в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границе территориальной зоны производственного использования П1 в г. Коврове... 71.11.32.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории | 1 Условная единица | 31 333,33 ₽ | 31 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ