Текущий ремонт и установка элементов благоустройства, детских-игровых и спортивных площадок на общественных территориях города Коврова из материалов подрядчика.
Начальная цена1 993 752,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 937,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 687,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 99 687,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300129426000443
ИКЗ
263330505787133050100100990014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:03
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА
ИНН-КПП
3305712470 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская обл., г. Ковров, общественные территории: сквер Оружейников, сквер на пересечении ул. Чернышевского и ул. Т. Павловского, сквер возле ДК Родина, мкр. Заря площадка на ул. Московская, сквер на ул. З. Космодемьянской, ул. Муромская д. 27, ГКУСО ВО Ковровский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, ул. Маяковского д. 85, сквер Малеева и Кангина, свер по ул. Белинского «Березовая роща», социальный дом-интернат для престарелых и инвалидов ул. Дачная д. 29, бульвар Сазыкина по ул. Брюсова, сквер по ул. Комсомольская.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
- - -, 7-49232-35674, kovrov-munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт и установка элементов благоустройства, детских - игровых и спортивных площадок на общественных территориях города Коврова из материалов подрядчика. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 993 752,67 ₽ | 1 993 752,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ