Создание и приведение контейнерных площадок в соответствии с требованиями СанПиН в г. Суздаль
Начальная цена478 424,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 784,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 921,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300175726000018
ИКЗ
263331000681933100100100210014120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ Г.СУЗДАЛЯ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
3310006819 - 331001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601291, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Профсоюзная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 601291, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Профсоюзная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
между домами 34 и 36
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Василевский Альберт Иванович, 8-49231-20823, suzdalkkp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание и приведение контейнерных площадок в соответствии с требованиями СанПиН в г. Суздаль 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 478 424,24 ₽ | 478 424,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ