Выполнение работ по покосу травы
Начальная цена150 604 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 506,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 530,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300175726000019
ИКЗ
263331000681933100100100170014312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ Г.СУЗДАЛЯ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
3310006819 - 331001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601291, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Профсоюзная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 601291, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Профсоюзная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория детской площадки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Василевский Альберт Иванович, 8-49231-20823, suzdalkkp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по покосу травы 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 150 604 ₽ | 150 604 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ