Поставка автомобильных колесных дисков

Запрос котировок в электронной форме № 0329100000826000023 опубликован 03.09.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 261344404557734440100100270012932244
Начальная цена57 742,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100000826000023
ИКЗ
261344404557734440100100270012932244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФБУ ВОЛГОГРАДСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ

ИНН-КПП
3444045577 - 344401001
Почтовый адрес
400131, Волгоградская обл, г Волгоград, Волгоградская обл, г Волгоград, р-н Центральный, ул им Рокоссовского, дом 10
Местонахождение
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. РОКОССОВСКОГО, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
5 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кириченкова Анна Геннадиевна, 7-8442-336785, vlexpert34@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка автомобильных колесных дисков
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
4 Штука14 435,67 ₽57 742,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ