Поставка стульев лабораторных
Начальная цена36 726 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100000826000024
ИКЗ
261344404557734440100100320013101244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ВОЛГОГРАДСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
3444045577 - 344401001
Почтовый адрес
400131, Волгоградская обл, г Волгоград, Волгоградская обл, г Волгоград, р-н Центральный, ул им Рокоссовского, дом 10
Местонахождение
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. РОКОССОВСКОГО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
5 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кириченкова Анна Геннадиевна, 7-8442-336785, vlexpert34@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табурет 31.09.1 Мебель прочая | 3 Штука | 12 242 ₽ | 36 726 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ