Оказание услуг по текущему ремонту техническому обслуживанию автотранспорта
Начальная цена257 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 578 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 780 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100001926000007
ИКЗ
261344407344734590100100070024520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3444073447 - 345901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400039, Волгоградская обл, Волгоград г, Латошинская ул, ЗД. 83, КАБИНЕТ 205
Местонахождение
Российская Федерация, 400039, Волгоградская обл, Волгоград г, Латошинская ул, ЗД. 83, КАБИНЕТ 205
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя, расположенном не более чем в 40 км от места нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пономарёв Роман Сергеевич, 7-8442-401797-7016, ukzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автомобиля КамАЗ 4308 АЗ-С5 гос.номер Е 787 ХЕ 134 (Диагностика кондиционера, опресовка холодильной системы, вакуумирование системы кондиционера, полная зап... 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 6 Час | 2 166,66 ₽ | 12 999,96 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автомобиля КамАЗ 4308 АЗ-С5 гос.номер Е 787 ХЕ 134 (Замена энергоаккумулятора) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Час | 2 166,66 ₽ | 4 333,32 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автомобиля КамАЗ 4308 АЗ-С5 гос.номер Е 787 ХЕ 134 (Энергоаккумулятор) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 21 100,26 ₽ | 21 100,26 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автомобиля КамАЗ-4308 G5 гос.номер H 768 EA 134 (Диагностика кондиционера, опресовка холодильной системы, вакуумирование системы кондиционера, полная заправ... 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 6 Час | 2 166,66 ₽ | 12 999,96 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автомобиля КамАЗ-4308 G5 гос.номер H 768 EA 134 (Замена вязкостной муфты вентилятора охлаждения) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 5 Час | 2 166,66 ₽ | 10 833,3 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автомобиля КамАЗ-4308 G5 гос.номер H 768 EA 134 (Снятие/установка и ремонт стартера) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 6 Час | 2 166,66 ₽ | 12 999,96 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автомобиля КамАЗ-4308 G5 гос.номер H 768 EA 134 (Вязкостная муфта вентилятора охлаждения) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 51 500 ₽ | 51 500 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автомобиля КамАЗ-4308 G5 гос.номер H 757 EA 134 (Диагностика кондиционера, опресовка холодильной системы, вакуумирование системы кондиционера, полная заправ... 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 6 Час | 2 166,66 ₽ | 12 999,96 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автомобиля КамАЗ-4308 G5 гос.номер H 757 EA 134 (Замена форсунок (4 шт.), адаптация компьютерная) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 7,4 Час | 2 166,66 ₽ | 16 033,28 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автомобиля КамАЗ-4308 G5 гос.номер H 757 EA 134 (Форсунка топливная с медной шайбой) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 4 Штука | 25 500 ₽ | 102 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ