Поставка выключателей автоматических для текущего ремонта распределительного устройства 0,4 кВ
Начальная цена54 559,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 545,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 456 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100002526000027
ИКЗ
261344404380534440100100310360000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3444043805 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
7 рабочих дней
Контакты
Костовинский Андрей Анатольевич, 7-8442-401760-7224, kostovinskij.a.a@34.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатель автоматический 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 20 306,66 ₽ | 20 306,66 ₽ |
| 2 | Выключатель автоматический 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | 8 563,33 ₽ | 34 253,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ