Поставка изделий электроустановочных и частей распределительной аппаратуры для текущего ремонта распределительного устройства 0,4 кВ
Начальная цена124 701,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 247,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 470,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100002526000028
ИКЗ
261344404380534440100100300350000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3444043805 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
7 рабочих дней
Контакты
Костовинский Андрей Анатольевич, 7-8442-401760-7224, kostovinskij.a.a@34.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щит с монтажной панелью 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 3 Штука | 25 846,66 ₽ | 77 539,98 ₽ |
| 2 | Блок распределительный шинный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 2 Штука | 10 512,66 ₽ | 21 025,32 ₽ |
| 3 | Наконечник кабельный алюмомедный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Штука | 228,26 ₽ | 4 565,2 ₽ |
| 4 | Муфта кабельная концевая 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Штука | 1 560,66 ₽ | 15 606,6 ₽ |
| 5 | Муфта соединительная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | 4 466 ₽ | 4 466 ₽ |
| 6 | Наконечник алюминиевый 27.33.13.130 Арматура кабельная | 16 Штука | 93,64 ₽ | 1 498,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ