Поставка эмали красной в рамках капитального ремонта
Начальная цена10 777,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 107,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 077,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100002526000029
ИКЗ
261344404380534440100100360402030243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3444043805 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Волгоградской области
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Потемкин Дмитрий Вячеславович, 7-8442-401760-7227, otosizo1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 75 Килограмм | 143,7 ₽ | 10 777,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ