Поставка радиаторов отопления чугунных для проведения текущего ремонта системы теплоснабжения
Начальная цена142 866,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 428,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 286,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100002526000031
ИКЗ
261344404380534440100100400430000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3444043805 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
7 рабочих дней
Контакты
Костовинский Андрей Анатольевич, 7-8442-401760-7224, kostovinskij.a.a@34.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 4 Штука | 9 103,33 ₽ | 36 413,32 ₽ |
| 2 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 8 Штука | 13 306,66 ₽ | 106 453,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ