Поставка сварочных электродов для проведения текущего ремонта системы теплоснабжения
Начальная цена43 153 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 431,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 315,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100002526000032
ИКЗ
261344404380534440100100420450000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:11
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3444043805 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
12 рабочих дней
Контакты
Костовинский Андрей Анатольевич, 7-8442-401760-7224, kostovinskij.a.a@34.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 50 Килограмм | 366,73 ₽ | 18 336,5 ₽ |
| 2 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 50 Килограмм | 496,33 ₽ | 24 816,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)