Поставка кругов отрезных и шлифовальных для проведения текущего ремонта системы теплоснабжения
Начальная цена18 790,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 187,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 879,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100002526000033
ИКЗ
261344404380534440100100430460000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3444043805 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
12 рабочих дней
Контакты
Костовинский Андрей Анатольевич, 7-8442-401760-7224, kostovinskij.a.a@34.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 400 Штука | 34,66 ₽ | 13 864 ₽ |
| 2 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 50 Штука | 98,53 ₽ | 4 926,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ