Оказание услуг по текущему ремонту автомобиля ГАЗ C41R13

Запрос котировок в электронной форме № 0329100002526000034 опубликован 31.08.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 261344404380534440100100410424520244
Начальная цена327 154 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 271,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 715,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 271,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100002526000034
ИКЗ
261344404380534440100100410424520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3444043805 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, Услуга оказывается на производственных площадях Исполнителя, расположенных в г. Волгограде.
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Потемкин Дмитрий Вячеславович, 7-8442-401760-7224, otosizo1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по текущему ремонту автомобиля ГАЗ C41R13
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Штука327 154 ₽327 154 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ