Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена198 308,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 830,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100002726000007
ИКЗ
261344411943734440100100020011712244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
3444119437 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400087, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 400087, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, находящийся по адресу: 400066, г. Волгоград, пр. Ленина, 22Б, подвальное помещение
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Ирина Александровна, 7-8442-391387, gbmse34@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 650 Пачка | 305,09 ₽ | 198 308,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ