Фонарь навигационный
Начальная цена4 014 666 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 146,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 401 466,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100002926000012
ИКЗ
261526090187034604300100270022740244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
Волгоградский РВПиС
ИНН-КПП
5260901870 - 346043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Канунникова ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Канунникова ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградская область, г. Краснослободск, пер. Донской, 1А.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Крюкова Ирина Николаевна, 8-8442-350409, vrvp1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фонарь навигационный кругового действия красный 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 200 Штука | 10 036,67 ₽ | 2 007 334 ₽ |
| 2 | Фонарь навигационный кругового действия белый 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 200 Штука | 10 036,66 ₽ | 2 007 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ