Поставка каната стального

Электронный аукцион № 0329100002926000013 опубликован 27.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 261526090187034604300100230032593244
Начальная цена4 510 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 100,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 451 006 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100002926000013
ИКЗ
261526090187034604300100230032593244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

Волгоградский РВПиС

ИНН-КПП
5260901870 - 346043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Канунникова ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Канунникова ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Волгоградская, м.р-н Среднеахтубинский, г.п. город Краснослободск, г. Краснослободск, пер. Донской, д. 1а
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Крюкова Ирина Николаевна, 8-8442-350409, vrvp1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канат стальной ГОСТ 2688-80 Диаметр каната – 12 мм. Г-В-Н-Р-Т 1770, Канат грузовой.(барабаны по 1000 м.)
25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
30 000 Метр127,04 ₽3 811 200 ₽
2
Канат стальной ГОСТ 2688-80 Диаметр каната – 30,5 мм. Канат грузовой Г-В-Н-Р-Т-1770
25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
1 000 Метр698,86 ₽698 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы