Поставка обуви специальной диэлектрической и перчаток из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
Начальная цена37 099,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 185,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 709,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 854,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100003026000103
ИКЗ
261344411854634440100101330010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3444118546 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, 13-й Гвардейской ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, 13-й Гвардейской ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сахаров Денис Александрович, 8-8442-320733-109, zakupki@34.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная диэлектрическая 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 3 Пара (2 шт.) | 1 426,93 ₽ | 4 280,79 ₽ |
| 2 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 39 Пара (2 шт.) | 841,5 ₽ | 32 818,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ