Оказание услуг по утилизации списанного оборудования

Электронный аукцион № 0329100003026000104 опубликован 31.07.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 261344411854634440100101360013831242
Начальная цена40 914,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 204,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 091,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100003026000104
ИКЗ
261344411854634440100101360013831242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3444118546 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, 13-й Гвардейской ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, 13-й Гвардейской ул, Д. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель принимает подлежащее утилизации оборудование по адресу: г. Волгоград, ул. 13-й Гвардейской, 15 "а". Утилизация, обращение и размещение отходов, образовавшихся в процессе переработки оборудования осуществляются по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Барвинок Анатолий Николаевич, 7-8442-967095, zakupki@34.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по утилизации списанного оборудования
38.31.12.000 Услуги по демонтажу обломков, кроме судов и плавучих конструкций
7 Штука5 844,92 ₽40 914,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы