Оказание услуг по ремонту служебных автомобилей Главного управления МЧС России по Волгоградской области
Начальная цена480 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100003026000105
ИКЗ
261344411854634440100101340014520244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3444118546 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, 13-й Гвардейской ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, 13-й Гвардейской ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя на территории г. Волгограда. Доставка транспортного средства к месту ремонта и обратно осуществляется силами Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журбенко Роман Сергеевич, 7-8442-320733-107, zakupki@34.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 3221 2010 г.в. VIN номер Х96322100А0668329. Замена рулевых тяг) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 3221 2010 г.в. VIN номер Х96322100А0668329. Замена рулевых наконечников) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 3221 2010 г.в. VIN номер Х96322100А0668329. Замена шкворней передней балки) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 3221 2010 г.в. VIN номер Х96322100А0668329. Развал-схождение) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 5 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 3221 2010 г.в. VIN номер Х96322100А0668329. Замена крана системы отопления салона) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 6 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 3221 2010 г.в. VIN номер Х96322100А0668329. Замена выхлопной системы) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 3221 2010 г.в. VIN номер Х96322100А0668329. Замена прокладок ДВС) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 3221 2010 г.в. VIN номер Х96322100А0668329. Замена прокладок КПП) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 9 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 3221 2010 г.в. VIN номер Х96322100А0668329. Замена сальников коленвала) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 10 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 3221 2010 г.в. VIN номер Х96322100А0668329. Замена подшипников рулевого вала) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 11 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 3221 2010 г.в. VIN номер Х96322100А0668329. Замена задних тормозных цилиндров) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 12 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 3221 2010 г.в. VIN номер Х96322100А0668329. Замена патрубков системы охлаждения) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 13 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 3221 2010 г.в. VIN номер Х96322100А0668329. Замена патрубков вентиляции картера) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 14 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 3221 2010 г.в. VIN номер Х96322100А0668329. Замена подвесного подшипника карданного вала) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 15 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 3221 2010 г.в. VIN номер Х96322100А0668329. Замена крестовины карданного вала) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 16 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 3221 2010 г.в. VIN номер Х96322100А0668329. Замена карданного вала) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 17 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 27057 2017 г.в. VIN номер Х89434438НОВJ1008. Замена седел клапанов) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 18 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 27057 2017 г.в. VIN номер Х89434438НОВJ1008. Замена сальников клапанов) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 19 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 27057 2017 г.в. VIN номер Х89434438НОВJ1008. Замена направляющих втулок клапанов) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 20 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 27057 2017 г.в. VIN номер Х89434438НОВJ1008. Замена клапанов) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 21 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 27057 2017 г.в. VIN номер Х89434438НОВJ1008. Замена опорных подпшипников скольжения) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 22 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 27057 2017 г.в. VIN номер Х89434438НОВJ1008. Регулировка клапанов) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 23 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 27057 2017 г.в. VIN номер Х89434438НОВJ1008. Шлифовка плоскости ГБЦ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 24 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 27057 2017 г.в. VIN номер Х89434438НОВJ1008. Замена прокладки клапанной крышки) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 25 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 27057 2017 г.в. VIN номер Х89434438НОВJ1008. Замена прокладки коллектора) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 26 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 27057 2017 г.в. VIN номер Х89434438НОВJ1008. Замена прокладки масляного поддона) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 27 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 27057 2017 г.в. VIN номер Х89434438НОВJ1008. Замена патрубков радиатора системы охлаждения) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 28 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (ГАЗ 27057 2017 г.в. VIN номер Х89434438НОВJ1008. Замена патрубков системы отопления) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 29 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (УАЗ ПАТРИОТ 2014 г.в., VIN номер XTT316300E0017459. Замена рулевых тяг) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 30 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (УАЗ ПАТРИОТ 2014 г.в., VIN номер XTT316300E0017459. Замена рулевых наконечников) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 31 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (УАЗ ПАТРИОТ 2014 г.в., VIN номер XTT316300E0017459. Замена подшипников ступичных) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 32 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (УАЗ ПАТРИОТ 2014 г.в., VIN номер XTT316300E0017459. Замена сайлентблоков передней подвески) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 33 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (УАЗ ПАТРИОТ 2014 г.в., VIN номер XTT316300E0017459. Замена втулки стабилизатора ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 34 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (УАЗ ПАТРИОТ 2014 г.в., VIN номер XTT316300E0017459. Замена стойки стабилизатора) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 35 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (УАЗ ПАТРИОТ 2014 г.в., VIN номер XTT316300E0017459. Замена сальников задней полуоси) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 36 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (УАЗ ПАТРИОТ 2014 г.в., VIN номер XTT316300E0017459. Замена сайлентблоков задних рессор) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 37 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (УАЗ ПАТРИОТ 2014 г.в., VIN номер XTT316300E0017459. Замена колодок задней оси) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 38 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (УАЗ ПАТРИОТ 2014 г.в., VIN номер XTT316300E0017459. Замена втулки амортизатора) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 39 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (УАЗ ПАТРИОТ 2014 г.в., VIN номер XTT316300E0017459. Замена комплекта ГРМ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 26 500 ₽ | 26 500 ₽ |
| 40 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (УАЗ ПАТРИОТ 2014 г.в., VIN номер XTT316300E0017459. Замена прокладки клапанной крышки) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 41 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (УАЗ ПАТРИОТ 2014 г.в., VIN номер XTT316300E0017459. Сальник коленвала передний) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 42 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (УАЗ ПАТРИОТ 2014 г.в., VIN номер XTT316300E0017459. Переуплотнение передней крышки двигателя) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 43 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (УАЗ ПАТРИОТ 2014 г.в., VIN номер XTT316300E0017459. Замена патрубков отопителя салона) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 44 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (УАЗ ПАТРИОТ 2014 г.в., VIN номер XTT316300E0017459. Регулировка развал-схождения) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 45 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (УАЗ ПАТРИОТ 2014 г.в., VIN номер XTT316300E0017459. Замена компрессора кондиционера) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 46 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (УАЗ ПАТРИОТ 2014 г.в., VIN номер XTT316300E0017459. Заправка фреоном системы кондиционирования) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 47 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (Тойота Камри, 2005 г.в., VIN номер JTDBF30K000167274. Замена датчика детонации) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 48 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (Тойота Камри, 2005 г.в., VIN номер JTDBF30K000167274. Замена проводки датчика детонации) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 49 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (Тойота Камри, 2005 г.в., VIN номер JTDBF30K000167274. Ремонт рулевой рейки) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 50 | Оказание услуги по ремонту служебных автомобилей (Тойота Камри, 2005 г.в., VIN номер JTDBF30K000167274. Замена масла АКПП) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 700 ₽ | 9 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ