Оказание услуг по переаттестации объектов вычислительной техники на соответствие требованиям по защите информации, составляющей государственную тайну
Начальная цена626 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 130,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 610 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 31 305 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100003026000106
ИКЗ
261344411854634440100101370017490242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3444118546 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, 13-й Гвардейской ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, 13-й Гвардейской ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кривенцов Павел Вадимович, 8-844-2967055, zakupki@34.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по переаттестации объектов вычислительной техники на соответствие требованиям по защите информации, составляющей государственную тайну 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 2 Комплект | 313 050 ₽ | 626 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ