Поставка моторных топлив для обеспечения государственных нужд (в целях выполнения государственного оборонного заказа)
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100003026000107
ИКЗ
261344411854634440100100000040000221
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3444118546 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, 13-й Гвардейской ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, 13-й Гвардейской ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск ГСМ (заправка автотранспорта Заказчика) осуществляется по топливным картам через Торговые точки (АЗС) Поставщика, расположенные в каждом муниципальном районе Волгоградской области и городе Волгограде, а также на территории Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, Южном федеральном округе, Центральном федеральном округе, Северо-Кавказском федеральном округе.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журбенко Роман Сергеевич, 7-8442-320733-105, zakupki@34.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 94,2 ₽ | 94,2 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 94,2 ₽ | 94,2 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 94,2 ₽ | 94,2 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,14 ₽ | 78,14 ₽ |
| 5 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 85,39 ₽ | 85,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ