Поставка шлемов специальных для групп экстренного реагирования на пожары и чрезвычайные ситуации с использованием высокоманевренных транспортных средств
Начальная цена666 270 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 331,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 627 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 33 313,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100003026000108
ИКЗ
261344411854634440100101400013299244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3444118546 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, 13-й Гвардейской ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, 13-й Гвардейской ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журбенко Роман Сергеевич, 7-8442-320733-105, zakupki@34.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шлем специальный 32.99.11.180 Шлемы защитные для водителей и пассажиров транспортных средств | 21 Штука | 14 806 ₽ | 310 926 ₽ |
| 2 | Шлем специальный 32.99.11.180 Шлемы защитные для водителей и пассажиров транспортных средств | 19 Штука | 14 806 ₽ | 281 314 ₽ |
| 3 | Шлем специальный 32.99.11.180 Шлемы защитные для водителей и пассажиров транспортных средств | 4 Штука | 14 806 ₽ | 59 224 ₽ |
| 4 | Шлем специальный 32.99.11.180 Шлемы защитные для водителей и пассажиров транспортных средств | 1 Штука | 14 806 ₽ | 14 806 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ