Оказание услуги о страхованию опасных объектов

Электронный аукцион № 0329100004326000024 опубликован 30.07.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 261340301557334410100100350026512244
Начальная цена44 066,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 406,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100004326000024
ИКЗ
261340301557334410100100350026512244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:31
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3403015573 - 344101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400058, Волгоградская обл, УЛ им. Костюченко (Рабочий поселок Водстрой тер.), Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 400058, Волгоградская обл, УЛ им. Костюченко (Рабочий поселок Водстрой тер.), Д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ванин Александр Александрович, 8-8442-401797-5057, ik9volgograd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по страхованию опасных объектов
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица44 066,67 ₽44 066,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы