Приобретение информационных стендов с карманами
Начальная цена258 349,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 834,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100004326000027
ИКЗ
261340301557334410100100610013299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:59
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3403015573 - 344101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400058, Волгоградская обл, УЛ им. Костюченко (Рабочий поселок Водстрой тер.), Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 400058, Волгоградская обл, УЛ им. Костюченко (Рабочий поселок Водстрой тер.), Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кинжигалиев Василий Владимирович, 8-8442-401797-5067, ik9volgograd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный с карманами «Мир профессий и знаний» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 3 399,33 ₽ | 16 996,65 ₽ |
| 2 | Стенд информационный с карманами «Образцы заявлений и ходатайств» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 3 399,33 ₽ | 16 996,65 ₽ |
| 3 | Стенд информационный с карманами «Кружковая работа» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 3 399,33 ₽ | 16 996,65 ₽ |
| 4 | Стенд информационный с карманами «История России» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 3 399,33 ₽ | 3 399,33 ₽ |
| 5 | Стенд информационный с карманами «Государственная символика РФ» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 3 399,33 ₽ | 16 996,65 ₽ |
| 6 | Стенд информационный с карманами «ОБЪЯВЛЕНИЯ» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 3 399,33 ₽ | 16 996,65 ₽ |
| 7 | Стенд информационный с карманами «Пожарная безопасность» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 3 399,33 ₽ | 16 996,65 ₽ |
| 8 | Стенд информационный с карманами «Информация для освобождающихся» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 3 399,33 ₽ | 16 996,65 ₽ |
| 9 | Стенд информационный с карманами «Противодействие терроризму и экстремизму» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 3 399,33 ₽ | 16 996,65 ₽ |
| 10 | Стенд информационный с карманами «Здоровье и профилактика заболеваний» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 3 399,33 ₽ | 16 996,65 ₽ |
| 11 | Стенд информационный с карманами «Спортивные достижения» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 3 399,33 ₽ | 16 996,65 ₽ |
| 12 | Стенд информационный с карманами «Распорядок и графики работы учреждения» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 3 399,33 ₽ | 16 996,65 ₽ |
| 13 | Стенд информационный с карманами «ИНФОРМАЦИЯ» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 3 399,33 ₽ | 16 996,65 ₽ |
| 14 | Стенд информационный с карманами «Трудовая адаптация осужденных» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 3 399,33 ₽ | 16 996,65 ₽ |
| 15 | Стенд информационный с карманами «Психологическая информация» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 3 399,33 ₽ | 16 996,65 ₽ |
| 16 | Стенд информационный с карманами «Правовое информирование» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 3 399,33 ₽ | 16 996,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера