Приобретение кабеля РК 75ом

Электронный аукцион № 0329100004326000028 опубликован 17.08.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 261340301557334410100100600012732244
Начальная цена33 348 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 334,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100004326000028
ИКЗ
261340301557334410100100600012732244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 15:11
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3403015573 - 344101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400058, Волгоградская обл, УЛ им. Костюченко (Рабочий поселок Водстрой тер.), Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 400058, Волгоградская обл, УЛ им. Костюченко (Рабочий поселок Водстрой тер.), Д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кинжигалиев Василий Владимирович, 8-8442-401797-5067, ik9volgograd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель РК 75 ом
27.32.12.000 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока
1 200 Метр27,79 ₽33 348 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы