Приобретение кондиционеров бытовых (сплит-систем) с установкой и вводом в эксплуатацию

Электронный аукцион № 0329100004326000029 опубликован 28.08.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 261340301557334410100100640012825244
Начальная цена372 083,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 208,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 720,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100004326000029
ИКЗ
261340301557334410100100640012825244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:59
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3403015573 - 344101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400058, Волгоградская обл, УЛ им. Костюченко (Рабочий поселок Водстрой тер.), Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 400058, Волгоградская обл, УЛ им. Костюченко (Рабочий поселок Водстрой тер.), Д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ковалев Иван Александрович, 8-8442-401797-5065, ik9volgograd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой (Тип 1) с установкой и вводом в эксплуатацию
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука46 776,67 ₽93 553,34 ₽
2
Кондиционер бытовой (Тип 2) с установкой и вводом в эксплуатацию
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
3 Штука92 843,33 ₽278 529,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера