Приобретение электрооборудования для поста системы охранного телевидения

Электронный аукцион № 0329100004326000031 опубликован 01.09.2026, 08:32 в ЕИС ИКЗ 261340301557334410100100660010000244
Начальная цена306 682,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 668,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 066,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100004326000031
ИКЗ
261340301557334410100100660010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:33
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3403015573 - 344101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400058, Волгоградская обл, УЛ им. Костюченко (Рабочий поселок Водстрой тер.), Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 400058, Волгоградская обл, УЛ им. Костюченко (Рабочий поселок Водстрой тер.), Д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Турбанов Павел Владимирович, 8-8442-401797-5065, ik9volgograd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука18 649,67 ₽18 649,67 ₽
2
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука48 447,67 ₽48 447,67 ₽
3
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
4 Штука21 667,33 ₽86 669,32 ₽
4
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
6 Штука21 377,33 ₽128 263,98 ₽
5
Стабилизатор напряжения
26.20.40.113 Источники питания переменного тока
1 Штука24 651,66 ₽24 651,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ