Оказание медицинских услуг лицам, содержащимся в учреждениях УФСИН России по Волгоградской области
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100005126000057
ИКЗ
261344410114034440100100680018690244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-34 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3444101140 - 344401001
Почтовый адрес
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. СКОСЫРЕВА, ЗД. 6
Местонахождение
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. СКОСЫРЕВА, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг – в лаборатории Исполнителя на территории города Волгограда или за пределами города Волгограда и Волгоградской области (при необходимости транспортировки биологических проб за пределы города Волгограда и Волгоградской области транспортировка биологических проб от места их забора до лаборатории Исполнителя осуществляется за счет Исполнителя по заявке Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Рейценштейн Светлана Николаевна, 7-8442-401750, medfsin34.med.snab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликозилированный гемоглобин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 633 ₽ | 633 ₽ |
| 2 | Определение группы крови и резус фактора 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 481,33 ₽ | 481,33 ₽ |
| 3 | Определение триглицеридов в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 278,67 ₽ | 278,67 ₽ |
| 4 | Определение общего белка в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 278 ₽ | 278 ₽ |
| 5 | Исследование уровня натрия крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 311,33 ₽ | 311,33 ₽ |
| 6 | Исследование уровня калия крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 341,33 ₽ | 341,33 ₽ |
| 7 | Исследование уровня кальция крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 297,67 ₽ | 297,67 ₽ |
| 8 | Исследование крови на сифилис методом суммарных антител 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 490,33 ₽ | 490,33 ₽ |
| 9 | Диагностика вирусного гепатита В HbsAg методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 437,67 ₽ | 437,67 ₽ |
| 10 | Диагностика вирусного гепатита С методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 477,67 ₽ | 477,67 ₽ |
| 11 | РПГА на сифилис 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 507 ₽ | 507 ₽ |
| 12 | Тиреотропный гормон ТТГ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 512 ₽ | 512 ₽ |
| 13 | Т3 в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 496,67 ₽ | 496,67 ₽ |
| 14 | Т4 в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 426,67 ₽ | 426,67 ₽ |
| 15 | Пролактин крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 435,67 ₽ | 435,67 ₽ |
| 16 | Анти-ТПО (антитела к тиреоидной пероксидазе) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 17 | РЭА/КЭА (Раковоэмбриональный антиген) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 665 ₽ | 665 ₽ |
| 18 | СА 15-3 (онкомаркер - молочная железа) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 835 ₽ | 835 ₽ |
| 19 | СА-125 (онкомаркер-яичники) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 544 ₽ | 544 ₽ |
| 20 | СА-19-9 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 849,33 ₽ | 849,33 ₽ |
| 21 | Определение ревматоидного фактора 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 535,33 ₽ | 535,33 ₽ |
| 22 | Определение альбумина в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 309 ₽ | 309 ₽ |
| 23 | ПСА (простат-специфичный антиген) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 565,33 ₽ | 565,33 ₽ |
| 24 | Определение щелочной фосфатазы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 313 ₽ | 313 ₽ |
| 25 | ХС-ЛПНР (холестерин – липопротеины низкой плотности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 350,67 ₽ | 350,67 ₽ |
| 26 | Альбуминария 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 481,33 ₽ | 481,33 ₽ |
| 27 | ХС-ЛПВП (холестерин – липопротеины высокой плотности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 353 ₽ | 353 ₽ |
| 28 | Гаммаглутамиттранспептидаза 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 429 ₽ | 429 ₽ |
| 29 | Прокальцитонин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 963 ₽ | 2 963 ₽ |
| 30 | Бактериологическое исследование мазка из зева на дифтерию 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 713 ₽ | 713 ₽ |
| 31 | Бактериологическое исследование мазка из носа на дифтерию 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 559 ₽ | 559 ₽ |
| 32 | Исследование уровня общего магния в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 300,33 ₽ | 300,33 ₽ |
| 33 | Исследование уровня С-реактивного белка в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 518 ₽ | 518 ₽ |
| 34 | ПСА свободный 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 784 ₽ | 784 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ