Оказание услуг по поверке, калибровке и аттестации медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0329100005126000063 опубликован 12.08.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 261344410114034440100100130017112244
Начальная цена1 164 041,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 640,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 202,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100005126000063
ИКЗ
261344410114034440100100130017112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-34 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
3444101140 - 344401001
Почтовый адрес
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. СКОСЫРЕВА, ЗД. 6
Местонахождение
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. СКОСЫРЕВА, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Выезд осуществляется по адресам, указанным в Описании объекта закупки, по местонахождению медицинского имущества.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Рейценштейн Светлана Николаевна, 7-8442-401750, medfsin34.med.snab@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке, калибровке и аттестации медицинских изделий
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 164 041,3 ₽1 164 041,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы