Оказание образовательных услуг по обучению специалистов с высшим медицинским образованием по программам дополнительного профессионального образования
Начальная цена52 000,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005126000065
ИКЗ
261344410114034440100100780018542244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-34 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3444101140 - 344401001
Почтовый адрес
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. СКОСЫРЕВА, ЗД. 6
Местонахождение
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. СКОСЫРЕВА, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Рейценштейн Светлана Николаевна, 7-8442-401750, medfsin34.med.snab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повышение квалификации по специальности "Профпатология" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 2 | Повышение квалификации по специальности: "Терапия" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 8 666,67 ₽ | 26 000,01 ₽ |
| 3 | Повышение квалификации по специальности: "Хирургия" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 4 | Повышение квалификации по специальности: "Ультразвуковая диагностика" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ