Оказание услуг по текущему ремонту рентгенологического оборудования
Начальная цена153 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100005126000066
ИКЗ
261344410114034440100100760013313244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-34 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3444101140 - 344401001
Почтовый адрес
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. СКОСЫРЕВА, ЗД. 6
Местонахождение
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. СКОСЫРЕВА, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по местонахождению медицинского имущества по адресам указанным в Описании объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Рейценштейн Светлана Николаевна, 7-8442-401750, medfsin34.med.snab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по текущему ремонту рентгенологического оборудования: Аппарат рентгенографический цифровой АРгЦ-РП (ПроГраф) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по текущему ремонту рентгенологического оборудования: Рентгеновский диагностический кабинет с аппаратом «АПЦФ-01 «АМИКО» Проскан-2000 (Флюорографический аппарат АПЦФ-01-Амико) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ