Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования
Начальная цена420 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100005126000067
ИКЗ
261344410114034440100100770013313244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-34 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3444101140 - 344401001
Почтовый адрес
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. СКОСЫРЕВА, ЗД. 6
Местонахождение
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. СКОСЫРЕВА, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по местонахождению медицинского имущества по адресам указанным в Описании объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Рейценштейн Светлана Николаевна, 7-8442-401750, medfsin34.med.snab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования: Стоматологическая установка AL-398 с нижней подачей Grass Green 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 20 500 ₽ | 20 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования: Аквадистиллятор ДЭ-10 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования: Стерилизатор воздушный ГП-20 СПУ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования: Стерилизатор воздушный ГП-20 СПУ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования: Холодильник фармацевтический ХФ ПОЗИС-250 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования: Стоматологическое оборудование Smile Mini-04 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования: Стоматологическая установка Smile Mini-04 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования: Установка стоматологическая Smile Mini-04-4Р в комплекте с креслом 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования: Холодильник фармацевтический ХФ-400-2 «ПОЗИС» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования: Ламинарный шкаф 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования: Аквадистиллятор медицинский электрический АЭ-5 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования: Стерилизатор воздушный ГП-80 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования: Термостат электрический суховоздушный 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования: Термостат электрический суховоздушный 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования: Термостат ТС-1/80 СПУ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования: Термостат ТС-1/80 СПУ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования: Стерилизатор паровой (ВКа-75-ПЗ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ