Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена488 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 408,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005126000070
ИКЗ
261344410114034440100100690012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-34 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3444101140 - 344401001
Почтовый адрес
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. СКОСЫРЕВА, ЗД. 6
Местонахождение
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. СКОСЫРЕВА, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Рейценштейн Светлана Николаевна, 7-8442-401750, medfsin34.med.snab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,73 ₽ | 3 650 ₽ |
| 2 | УМИФЕНОВИР, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 10 000 Штука (шт) | 8,91 ₽ | 89 100 ₽ |
| 3 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 96 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,9 ₽ | 278 400 ₽ |
| 4 | ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 50 000 | 1,38 ₽ | 69 000 ₽ |
| 5 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН, ТАБЛЕТКИ, ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ В ПОЛОСТИ РТА 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 4 000 | 6,33 ₽ | 25 320 ₽ |
| 6 | ЛОРАТАДИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 10 000 Штука (шт) | 2,27 ₽ | 22 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ