Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Галоперидол
Начальная цена52 366 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 618,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005126000073
ИКЗ
261344410114034440100100880012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-34 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3444101140 - 344401001
Почтовый адрес
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. СКОСЫРЕВА, ЗД. 6
Местонахождение
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. СКОСЫРЕВА, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Рейценштейн Светлана Николаевна, 7-8442-401750, medfsin34.med.snab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 15,08 ₽ | 11 310 ₽ |
| 2 | ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 89,78 ₽ | 17 956 ₽ |
| 3 | ГАЛОПЕРИДОЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 15 000 Штука (шт) | 1,54 ₽ | 23 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ