Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005226000008
ИКЗ
261772201965234350200100190019511244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
филиал ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ" в г. Волжском
ИНН-КПП
7722019652 - 343502001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404110, Волгоградская обл, Волжский г, им Ленина пр-кт, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 404110, Волгоградская обл, Волжский г, им Ленина пр-кт, Д. 69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Корнилова Анастасия Юрьевна, 7-8443-210178, a.kornilova@vfmei.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа HP LJ Q5949A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 624,67 ₽ | 624,67 ₽ |
| 2 | Замена фотобарабана, ракеля картриджа HP LJ Q5949A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 687,67 ₽ | 687,67 ₽ |
| 3 | Замена магнитного вала, дозирующего лезвия картриджа HP LJ Q5949A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 602,67 ₽ | 602,67 ₽ |
| 4 | Замена ролика заряда (коротрон) картриджа HP LJ Q5949A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 551 ₽ | 551 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа HP CB436 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 624,67 ₽ | 624,67 ₽ |
| 6 | Замена фотобарабана, ракеля картриджа HP CB436 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 687,67 ₽ | 687,67 ₽ |
| 7 | Замена магнитного вала, дозирующего лезвия картриджа HP CB436 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 602,67 ₽ | 602,67 ₽ |
| 8 | Замена ролика заряда (коротрон) картриджа HP CB436 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 551 ₽ | 551 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 624,67 ₽ | 624,67 ₽ |
| 10 | Замена фотобарабана, ракеля картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 687,67 ₽ | 687,67 ₽ |
| 11 | Замена магнитного вала, дозирующего лезвия картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 602,67 ₽ | 602,67 ₽ |
| 12 | Замена ролика заряда (коротрон) картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 551 ₽ | 551 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 624,67 ₽ | 624,67 ₽ |
| 14 | Замена фотобарабана, ракеля картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 687,67 ₽ | 687,67 ₽ |
| 15 | Замена магнитного вала, дозирующего лезвия картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 602,67 ₽ | 602,67 ₽ |
| 16 | Замена ролика заряда (коротрон) картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 551 ₽ | 551 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа Kyocera type TK-160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 111 ₽ | 1 111 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 624,67 ₽ | 624,67 ₽ |
| 19 | Замена фотобарабана, ракеля картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 687,67 ₽ | 687,67 ₽ |
| 20 | Замена магнитного вала, дозирующего лезвия картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 602,67 ₽ | 602,67 ₽ |
| 21 | Замена ролика заряда (коротрон) картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 551 ₽ | 551 ₽ |
| 22 | Заправка картриджа CANON FX10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 624,67 ₽ | 624,67 ₽ |
| 23 | Замена фотобарабана, ракеля картриджа CANON FX10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 687,67 ₽ | 687,67 ₽ |
| 24 | Замена магнитного вала, дозирующего лезвия картриджа CANON FX10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 602,67 ₽ | 602,67 ₽ |
| 25 | Замена ролика заряда (коротрон) картриджа CANON FX10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 551 ₽ | 551 ₽ |
| 26 | Заправка картриджа HP LJ CE 285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 624,67 ₽ | 624,67 ₽ |
| 27 | Замена фотобарабана, ракеля картриджа HP LJ CE 285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 687,67 ₽ | 687,67 ₽ |
| 28 | Замена магнитного вала, дозирующего лезвия картриджа HP LJ CE 285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 602,67 ₽ | 602,67 ₽ |
| 29 | Замена ролика заряда (коротрон) картриджа HP LJ CE 285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 551 ₽ | 551 ₽ |
| 30 | Заправка картриджа HP LJ CE 278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 624,67 ₽ | 624,67 ₽ |
| 31 | Замена фотобарабана, ракеля картриджа HP LJ CE 278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 721,33 ₽ | 721,33 ₽ |
| 32 | Замена магнитного вала, дозирующего лезвия картриджа HP LJ CE 278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 602,67 ₽ | 602,67 ₽ |
| 33 | Замена ролика заряда (коротрон) картриджа HP LJ CE 278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 551 ₽ | 551 ₽ |
| 34 | Заправка картриджа HP LJ Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 624,67 ₽ | 624,67 ₽ |
| 35 | Замена фотобарабана, ракеля картриджа HP LJ Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 687,67 ₽ | 687,67 ₽ |
| 36 | Замена магнитного вала, дозирующего лезвия картриджа HP LJ Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 602,67 ₽ | 602,67 ₽ |
| 37 | Замена ролика заряда (коротрон) картриджа HP LJ Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 551 ₽ | 551 ₽ |
| 38 | Заправка картриджа Canon 737 Bk 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 624,67 ₽ | 624,67 ₽ |
| 39 | Замена фотобарабана, ракеля картриджа Canon 737 Bk 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 687,67 ₽ | 687,67 ₽ |
| 40 | Замена магнитного вала, дозирующего лезвия картриджаCanon 737 Bk 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 602,67 ₽ | 602,67 ₽ |
| 41 | Замена ролика заряда (коротрон) картриджа Canon 737 Bk 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 551 ₽ | 551 ₽ |
| 42 | Заправка картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 624,67 ₽ | 624,67 ₽ |
| 43 | Замена фотобарабана, ракеля картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 687,67 ₽ | 687,67 ₽ |
| 44 | Замена магнитного вала, дозирующего лезвия картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 602,67 ₽ | 602,67 ₽ |
| 45 | Замена ролика заряда (коротрон) картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 551 ₽ | 551 ₽ |
| 46 | Заправка картриджа Canon 047 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 624,67 ₽ | 624,67 ₽ |
| 47 | Замена фотобарабана, ракеля картриджа Canon 047 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 687,67 ₽ | 687,67 ₽ |
| 48 | Замена магнитного вала, дозирующего лезвия картриджа Canon 047 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 602,67 ₽ | 602,67 ₽ |
| 49 | Замена ролика заряда (коротрон) картриджа Canon 047 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 551 ₽ | 551 ₽ |
| 50 | Заправка картриджа HP C4092A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 624,67 ₽ | 624,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ