Выполнение работ по проектированию, монтажу, установке и пусконаладочным работам приемоиндикаторов ГНСС тип «МИРАН» на суда ФБУ «Администрация Волго-Дон»
Начальная цена2 193 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 930 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 219 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000157
ИКЗ
261344800971734480100100071510000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"
ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Донской РГСиС (г. Калач на Дону, ул. Заводская 1г, Волгоградская обл.) – 4 судна
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Шишлов Роман Сергеевич, 7-8442-633206, vdgbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник питания постоянного тока 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 8 Штука | 45 400 ₽ | 363 200 ₽ |
| 2 | Источник питания постоянного тока 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 2 Штука | 45 400 ₽ | 90 800 ₽ |
| 3 | Разработка и согласование в РКО проектной документации на монтаж ГНСС приемоиндикаторов «Миран» 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 8 Штука | 80 000 ₽ | 640 000 ₽ |
| 4 | Разработка проектной документации на монтаж ГНСС приемоиндикаторов «Миран» 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 2 Штука | 60 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 5 | Предъявление работ по установке премоиндикаторов ГНСС на суда Заказчика эксперту РКО с оформлением положительного заключения 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 8 Штука | 15 500 ₽ | 124 000 ₽ |
| 6 | Монтажные и пусконаладочные работы оборудования под надзором РКО. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 85 500 ₽ | 684 000 ₽ |
| 7 | Монтажные и пусконаладочные работы оборудования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 85 500 ₽ | 171 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ