Поставка материалов для нужд ВЭС - филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
Начальная цена1 865 470 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 654,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 559 641 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000158
ИКЗ
261344800971734480100100111560000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"
ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Светлоярский р-он, п. Кирова ул. Приканальная 180 (ВУЭС 4 шлюз). Время доставки: с 9-00 до 16-00 ч. в рабочие дни (перерыв на обед с 11-30 до 13-30 ч.)
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Цыбанева Анастасия Дмитриевна, 8-8442-633232, vdgbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изолятор 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 10 Штука | 690 ₽ | 6 900 ₽ |
| 2 | Кабель 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 50 Метр | 1 390 ₽ | 69 500 ₽ |
| 3 | Кабель 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 50 Метр | 1 180 ₽ | 59 000 ₽ |
| 4 | Провод 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 1 050 Метр | 182 ₽ | 191 100 ₽ |
| 5 | Провод 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 300 Метр | 92 ₽ | 27 600 ₽ |
| 6 | Изолятор 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 44 Штука | 1 120 ₽ | 49 280 ₽ |
| 7 | Изолятор 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 4 Штука | 110 ₽ | 440 ₽ |
| 8 | Кабель 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 65 Метр | 1 180 ₽ | 76 700 ₽ |
| 9 | Муфта соединительная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 5 Штука | 15 800 ₽ | 79 000 ₽ |
| 10 | Муфта соединительная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | 12 900 ₽ | 12 900 ₽ |
| 11 | Муфта соединительная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 Штука | 9 700 ₽ | 19 400 ₽ |
| 12 | Кабельная муфта 27.33.13.130 Арматура кабельная | 3 Штука | 6 530 ₽ | 19 590 ₽ |
| 13 | Кабельная муфта 27.33.13.130 Арматура кабельная | 7 Штука | 8 200 ₽ | 57 400 ₽ |
| 14 | Кабель 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 12 Метр | 12 700 ₽ | 152 400 ₽ |
| 15 | Кабель 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 570 Метр | 72 ₽ | 41 040 ₽ |
| 16 | Ушко однолапчатое У1-7-16 27.33.13.130 Арматура кабельная | 18 Штука | 590 ₽ | 10 620 ₽ |
| 17 | Звено промежуточное ПРТ-7-1 27.33.13.130 Арматура кабельная | 18 Штука | 340 ₽ | 6 120 ₽ |
| 18 | Зажим натяжной болтовой НБ-2-6А 27.33.13.130 Арматура кабельная | 22 Штука | 1 280 ₽ | 28 160 ₽ |
| 19 | Вязка спиральная ВС 27.33.13.130 Арматура кабельная | 18 Штука | 160 ₽ | 2 880 ₽ |
| 20 | Аппаратный зажим типа А2А-70 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 9 Штука | 380 ₽ | 3 420 ₽ |
| 21 | Аппаратный зажим типа А2А-50 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 6 Штука | 245 ₽ | 1 470 ₽ |
| 22 | Плашечный зажим 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 12 Штука | 340 ₽ | 4 080 ₽ |
| 23 | Зажим поддерживающий 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 3 Штука | 1 080 ₽ | 3 240 ₽ |
| 24 | Зажим контактный 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 4 Штука | 1 280 ₽ | 5 120 ₽ |
| 25 | Зажим контактный 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Штука | 1 280 ₽ | 2 560 ₽ |
| 26 | Зажим ответвительный 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 16 Штука | 190 ₽ | 3 040 ₽ |
| 27 | Зажим ответвительный 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 14 Штука | 390 ₽ | 5 460 ₽ |
| 28 | Зажим анкерный ЗАБ 16-35М 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 18 Штука | 340 ₽ | 6 120 ₽ |
| 29 | Траверса ТМ17 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 2 Штука | 11 400 ₽ | 22 800 ₽ |
| 30 | Траверса ТМ23 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | 8 600 ₽ | 8 600 ₽ |
| 31 | Траверса ТМ-71 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | 7 900 ₽ | 7 900 ₽ |
| 32 | Траверса ТМ-66 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 33 | Швеллер 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 12 Метр | 1 760 ₽ | 21 120 ₽ |
| 34 | Шина 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 3 Метр | 390 ₽ | 1 170 ₽ |
| 35 | Анкерный кронштейн СА-1500 27.33.13.130 Арматура кабельная | 16 Штука | 335 ₽ | 5 360 ₽ |
| 36 | Кронштейн РА-2 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | 960 ₽ | 960 ₽ |
| 37 | Кронштейн РА-1 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 38 | Хомут Х-7 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 3 Штука | 350 ₽ | 1 050 ₽ |
| 39 | Хомут Х-10 d-12мм 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 8 Штука | 290 ₽ | 2 320 ₽ |
| 40 | Хомут Х-42 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 5 Штука | 560 ₽ | 2 800 ₽ |
| 41 | Вал привода РА-3 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 42 | Узел крепления укоса 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 43 | Ограничитель 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 10 Штука | 3 890 ₽ | 38 900 ₽ |
| 44 | Автоматический выключатель 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 1 Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 45 | Вводной автоматический выключатель 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 1 Штука | 25 100 ₽ | 25 100 ₽ |
| 46 | Наконечник 27.33.13.130 Арматура кабельная | 12 Штука | 910 ₽ | 10 920 ₽ |
| 47 | Колпачок КП 22 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 40 Штука | 25 ₽ | 1 000 ₽ |
| 48 | Разъединитель 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 1 Штука | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 49 | Трехфазный силовой масляный трансформатор 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА | 1 Штука | 178 000 ₽ | 178 000 ₽ |
| 50 | Трубка термоусадочная с клеевым слоем 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 4 Метр | 250 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ