Поставка запасных частей для нужд технического флота Кубанского РВПиС - филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
Начальная цена650 955 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 095,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000160
ИКЗ
261344800971734480100100111600000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"
ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
385228, Республика Адыгея, Теучежский район, пгт. Тлюстенхабль (1341км + 300м справа автомагистрали М-4 Дон) Кубанский РВПиС - филиал ФБУ «Администрация «Волго-Дон».
Срок исполнения
130 календарных дней
Контакты
Маховицкая Елена Михайловна, 7-8442-633202, vdgbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Улитка к грунтовому насосу 100 МП-350 (центробежный,консольный с четырехлопастным рабочим колесом диаметром 1000 мм) 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 455 255 ₽ | 455 255 ₽ |
| 2 | Передняя крышка к грунтовому насосу 100 МП-350 (центробежный,консольный с четырехлопастным рабочим колесом диаметром 1000 мм) 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 195 700 ₽ | 195 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ