Выполнение работ по текущему ремонту покрытия чаши бассейна лечебно-оздоровительного комплекса Донского РГСиС - филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
Начальная цена471 870 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 187 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000162
ИКЗ
261344800971734480100100061630000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"
ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградская обл., Калачевский р-н, пос.Пятиморск, ул.Ленина,40б.
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Митюшкина Юлия Владимировна, 7-8442-633242, vdgbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка к ремонту ватерлинии 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 4,96 Квадратный метр | 2 052,02 ₽ | 10 178,02 ₽ |
| 2 | Подготовка поверхности под монтаж камня (без демонтажа плитки) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 10,5 Квадратный метр | 1 919,05 ₽ | 20 150,03 ₽ |
| 3 | Сварка ПВХ пленки (лайнера) для ватерлинии 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 4,96 Квадратный метр | 3 752,02 ₽ | 18 610,02 ₽ |
| 4 | Монтаж гранитного камня 20 мм 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 10,5 Квадратный метр | 3 369,05 ₽ | 35 375,03 ₽ |
| 5 | Затирка швов 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 10,5 Квадратный метр | 3 369,05 ₽ | 35 375,03 ₽ |
| 6 | Обработка гранитного камня 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 26 Погонный метр | 7 915,08 ₽ | 205 792,08 ₽ |
| 7 | Монтаж лестниц 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 216,67 ₽ | 3 650,01 ₽ |
| 8 | Гранитный камень 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 11 Квадратный метр | 7 845,45 ₽ | 86 299,95 ₽ |
| 9 | Клей для гранитного камня 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 562,5 ₽ | 10 250 ₽ |
| 10 | Затирка для гранитного камня 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Килограмм | 4 715 ₽ | 9 430 ₽ |
| 11 | Пленка ПВХ для ремонта ватерлинии 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 4,96 Квадратный метр | 6 252,02 ₽ | 31 010,02 ₽ |
| 12 | Жидкий ПВХ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 0,5 Литр; кубический дециметр | 11 499,62 ₽ | 5 749,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ