Выполнение работ по текущему ремонту насоса 20А-18х1-М1 № 42 шлюза № 30 Волгоградского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
Начальная цена1 691 146,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 911,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 169 114,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000165
ИКЗ
261344800971734480100100061640000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"
ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
404130, Россия, г. Волжский, Волгоградская обл., гидроузел Волгоградского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Маховицкая Елена Михайловна, 7-8442-633202, vdgbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж защитных ограждений оборудования 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 68 462,33 ₽ | 10 269,35 ₽ |
| 2 | Монтаж защитных ограждений оборудования 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 102 366,66 ₽ | 15 355 ₽ |
| 3 | Вертикальное перемещение сверх предусмотренного в ГЭСНм: 5 м, на высоту до 40 м (опускание оборудования) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 14 601,32 ₽ | 8 760,79 ₽ |
| 4 | Вертикальное перемещение сверх предусмотренного в ГЭСНм: 5 м, на высоту до 40 м (поднимание мусор+оборудование) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 4,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 16 210,17 ₽ | 74 566,78 ₽ |
| 5 | Установка электролебедки без подъема, тяговым усилием: до 12,5 кН (1,25 тс) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1 Штука | 12 820,75 ₽ | 12 820,75 ₽ |
| 6 | Снятие электролебедки, тяговое усилие: до 12,5 кН (1,25 тс) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1 Штука | 11 214,89 ₽ | 11 214,89 ₽ |
| 7 | Установка внизу монтажного блока полиспастной системы, грузоподъемность блока: до 1,5 т 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1 Штука | 478,51 ₽ | 478,51 ₽ |
| 8 | Снятие внизу монтажного блока полиспастной системы, грузоподъемность блока: до 1,5 т 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1 Штука | 283,17 ₽ | 283,17 ₽ |
| 9 | Демонтаж машин и механизмов в помещении, масса машин и механизмов: 0,5 т (электродвигатель 490 кг) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1 Штука | 25 050,03 ₽ | 25 050,03 ₽ |
| 10 | Монтаж машин и механизмов в помещении, масса машин и механизмов: 0,5 т (электродвигатель 490 кг) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1 Штука | 48 222,74 ₽ | 48 222,74 ₽ |
| 11 | Демонтаж машин и механизмов в помещении, масса машин и механизмов: 1,5 т (опорной части агрегата) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1 Штука | 46 203,15 ₽ | 46 203,15 ₽ |
| 12 | Демонтаж - Муфта, шкив, звездочка, подшипник, вал и т.п., масса детали: до 35 кг (подшипник 13 кг) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 2 Штука | 1 419,02 ₽ | 2 838,04 ₽ |
| 13 | Монтаж - Муфта, шкив, звездочка, подшипник, вал и т.п., масса детали: до 35 кг (подшипник 13 кг) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 2 Штука | 4 800,41 ₽ | 9 600,82 ₽ |
| 14 | Монтаж машин и механизмов в помещении, масса машин и механизмов: 1,5 т (опорной части агрегата) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1 Штука | 83 901,21 ₽ | 83 901,21 ₽ |
| 15 | Разборка - машин и механизмов в помещении, масса машин и механизмов: 0,5 т (секция трансмиссии 0,375 т) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 15 Штука | 22 545,04 ₽ | 338 175,6 ₽ |
| 16 | Демонтаж - Муфта, шкив, звездочка, подшипник, вал и т.п., масса детали: до 10 кг 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 15 Штука | 1 024,08 ₽ | 15 361,2 ₽ |
| 17 | Монтаж - Муфта, шкив, звездочка, подшипник, вал и т.п., масса детали: до 10 кг (материал заказчика) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 15 Штука | 3 483,94 ₽ | 52 259,1 ₽ |
| 18 | Сборка машин и механизмов в помещении, масса машин и механизмов: 0,5 т (секция трансмиссии 0,375 т) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 15 Штука | 43 400,43 ₽ | 651 006,45 ₽ |
| 19 | Демонтаж машин и механизмов в помещении, масса машин и механизмов: 0,5 т (насосной части агрегата 200 кг) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1 Штука | 17 534,99 ₽ | 17 534,99 ₽ |
| 20 | Демонтаж - Муфта, шкив, звездочка, подшипник, вал и т.п., масса детали: до 10 кг (подшипник 3 кг) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1 Штука | 1 024,07 ₽ | 1 024,07 ₽ |
| 21 | Монтаж - Муфта, шкив, звездочка, подшипник, вал и т.п., масса детали: до 10 кг (подшипник 3 кг - материал заказчи-ка) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1 Штука | 3 483,96 ₽ | 3 483,96 ₽ |
| 22 | Монтаж машин и механизмов в помещении, масса машин и механизмов: 0,5 т (насосной части агрегата 200 кг) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1 Штука | 33 755,86 ₽ | 33 755,86 ₽ |
| 23 | Рукав В-II 10-20-31 ГОСТ 18698-79 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 20 Метр | 538,33 ₽ | 10 766,6 ₽ |
| 24 | Хомут червяч 20-32 мм нерж 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 12 Штука | 44,86 ₽ | 538,32 ₽ |
| 25 | Паронит ПОН (б) 1,0 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 10 Килограмм | 986,93 ₽ | 9 869,3 ₽ |
| 26 | Болт 20*90 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 47 Килограмм | 410,15 ₽ | 19 277,05 ₽ |
| 27 | Гайка М20 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 22,5 Килограмм | 461,42 ₽ | 10 381,95 ₽ |
| 28 | Шпилька резьбовая М20х1000 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 18 Штука | 1 409,91 ₽ | 25 378,38 ₽ |
| 29 | Шпилька резьбовая М16х1000 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 12 Килограмм | 1 179,19 ₽ | 14 150,28 ₽ |
| 30 | Гайка М16 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,5 Килограмм | 666,5 ₽ | 333,25 ₽ |
| 31 | Подшипник 46230 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 2 Штука | 23 712,04 ₽ | 47 424,08 ₽ |
| 32 | Разборка - Муфта, шкив, звездочка, подшипник, вал и т.п., масса детали: до 10 кг (система смазки резинометаллических подшипников трансмиссии 4,5 кг) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 5 Штука | 2 048,16 ₽ | 10 240,8 ₽ |
| 33 | Прокат стальной горячекатаный шестигранный, марки ста-ли Ст3сп, Ст3пс, диаметр 32 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 74 010,51 ₽ | 1 030,37 ₽ |
| 34 | Восстановление - Муфта, шкив, звездочка, подшипник, вал и т.п., масса детали: до 10 кг (системы смазки резинометал-лических подшипников трансмиссии 4,5 кг) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 5 Штука | 3 483,95 ₽ | 17 419,75 ₽ |
| 35 | Монтаж - Насос погружной заливочный, масса 0,11 т 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1 Штука | 27 329,18 ₽ | 27 329,18 ₽ |
| 36 | Насосы, производительность 53 м3/ч, напор 10 м, мощность 4 кВт 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 50 Час | 26,88 ₽ | 1 344 ₽ |
| 37 | Демонтаж - Насос погружной заливочный, масса 0,11 т 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1 Штука | 19 126,67 ₽ | 19 126,67 ₽ |
| 38 | Очистка помещений от строительного мусора 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 830,95 ₽ | 7 323,8 ₽ |
| 39 | Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 87,69 ₽ | 350,76 ₽ |
| 40 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами гру-зоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покры-тием н... 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 453,77 ₽ | 1 815,08 ₽ |
| 41 | Размещение строительного мусора 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 220 ₽ | 4 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ