Выполнение работ по текущему ремонту кровли и карниза помещения механизмов верхней головы левого устоя шлюза №30, восстановлению нумерации шлюза № 30 на нижней голове правого устоя шлюза № 30 Волгоградского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»

Электронный аукцион № 0329100005926000166 опубликован 30.07.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 261344800971734480100100061680000244
Начальная цена2 709 321,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 093,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 270 932,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000166
ИКЗ
261344800971734480100100061680000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"

ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Волжский Волгоградской обл., Шлюз №30 Волгоградского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон».
Срок исполнения
130 календарных дней
Контакты
Шишлов Роман Сергеевич, 7-8442-633206, vdgbu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разборка мелких покрытий и обделок из листовой стали: оцинкованное обрамление парапетов
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
28,5 Метр83,27 ₽2 373,2 ₽
2
Разборка мелких покрытий и обделок из листовой стали: поясков, сандриков, желобов, отливов, свесов и т.п.
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
78,6 Метр83,27 ₽6 545,02 ₽
3
Разборка плоских однослойных кровель из ПВХ мембран (со сваркой полотен) с укладкой разделительного слоя по утеплителю, несущее основание из: бетона
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
564,3 Квадратный метр38,43 ₽21 686,05 ₽
4
Прорезка борозд в старой кровле нарезчиками с алмазными дисками, толщина кровли: до 10 см
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
21,6 Метр6,35 ₽137,16 ₽
5
Разборка покрытий кровель: из рулонных материалов
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
549 Квадратный метр136,82 ₽75 114,18 ₽
6
Разборка отливов
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
75,2 Метр83,27 ₽6 261,9 ₽
7
Разборка бетонных конструкций объемом более 1 м3 при помощи отбойных молотков из бетона марки: 100
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
1 Кубический метр11 042,25 ₽11 042,25 ₽
8
Демонтаж выравнивающих стяжек: цементно-песчаных толщиной 15 мм
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
55 Квадратный метр273,93 ₽15 066,15 ₽
9
Заделка выбоин в цементных полах, площадь ремонтируемого участка: свыше 0,5 до 1 м2
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
162 Штука1 259,29 ₽204 004,98 ₽
10
Раствор готовый кладочный, цементный, М150
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
2,43 Кубический метр5 458,02 ₽13 262,99 ₽
11
Устройство поясов: в опалубке
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
1 Кубический метр12 506,61 ₽12 506,61 ₽
12
Смеси бетонные тяжелого бетона (БСТ) для гидротехнических сооружений на щебне из гравия, класс В20, F(1)200, W6
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
1,02 Кубический метр9 895,41 ₽10 043,84 ₽
13
Сталь арматурная горячекатаная периодического профиля, класс A-III, диаметр 8 мм
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
0,12 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)62 195,36 ₽7 774,42 ₽
14
Доска обрезная хвойных пород, естественной влажности, длина 2-6,5 м, ширина 100-250 мм, толщина 40 мм, сорт I
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
0,03 Кубический метр24 982,03 ₽778,44 ₽
15
Установка анкерных болтов: при бетонировании со связями из арматуры
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
0,03 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)145 450,67 ₽4 363,52 ₽
16
Болты анкерные фундаментные стальные в комплекте с двумя гайками М12 и шайбами М12, тип 1, диаметр М12
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
0,03 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)274 630,33 ₽8 238,91 ₽
17
Обеспыливание поверхности
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
549 Квадратный метр105 ₽57 645 ₽
18
Армирование подстилающих слоев и набетонок
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
1,04 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)68 734,59 ₽71 483,97 ₽
19
Сетка арматурная сварная легкая из арматурной проволоки класса Вр-1, тип 4
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
1,04 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)69 194,88 ₽71 962,68 ₽
20
Устройство выравнивающих стяжек: цементно-песчаных толщиной 15 мм
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
549 Квадратный метр347,59 ₽190 826,91 ₽
21
Устройство выравнивающих стяжек: на каждый 1 мм изменения толщины добавлять или исключать к норме 12-01-017-01
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
549 Квадратный метр310,07 ₽170 228,43 ₽
22
Раствор готовый кладочный, цементный, М150
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
22,4 Кубический метр5 458,02 ₽122 255,28 ₽
23
Устройство кровель скатных из наплавляемых материалов: в три слоя
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
549 Квадратный метр285,3 ₽156 629,7 ₽
24
Унифлекс Технониколь ЭПП
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
1 262,7 Квадратный метр321,54 ₽406 008,56 ₽
25
Унифлекс Технониколь ЭКП, сланец серый
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
631,35 Квадратный метр369,42 ₽233 233,32 ₽
26
Ремонт штукатурки фасадов сухой растворной смесью
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
15,3 Квадратный метр903,97 ₽13 830,74 ₽
27
Смеси сухие ремонтные поверхностно-восстановительные, класс В35 (М450)
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
82,62 Килограмм64,33 ₽5 314,94 ₽
28
Огрунтовка оснований из бетона или раствора под водоизоляционный кровельный ковер: битумной грунтовкой с ее приготовлением
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
549 Квадратный метр113,18 ₽62 135,82 ₽
29
Устройство мелких покрытий (брандмауэры, парапеты, свесы и т.п.) из листовой оцинкованной стали
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
47,1 Квадратный метр1 705,92 ₽80 348,83 ₽
30
Устройство примыканий кровель из наплавляемых материалов к стенам и парапетам высотой: до 600 мм без фартуков
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
28 Метр504,13 ₽14 115,64 ₽
31
Унифлекс Технониколь ЭКП, сланец серый
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
81,14 Квадратный метр369,42 ₽29 976,22 ₽
32
Масляная окраска металлических поверхностей: больших (кроме кровель), количество окрасок 1
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
29,5 Квадратный метр103,64 ₽3 057,38 ₽
33
Краска масляная МА-011-0, МА-011-1, МА-011-1Н, МА-011-2, МА-011-2Н
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
6,2 Килограмм167,87 ₽1 039,95 ₽
34
Покрытие пленкой: стен и кровель
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
564,3 Квадратный метр146,24 ₽82 523,23 ₽
35
Пленка полиэтиленовая, толщина 80 мкм
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
705,38 Квадратный метр10,07 ₽7 103,13 ₽
36
Снятие пленки: стен и кровель
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
564,3 Квадратный метр77,61 ₽43 795,32 ₽
37
Мусор строительный с погрузкой вручную
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
23,48 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 143,48 ₽26 847,04 ₽
38
Перевозка грузов автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 10 т работающих вне карьера на расстояние: I класс груза до 30 км
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
23,48 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)453,77 ₽10 653,78 ₽
39
Установка и разборка наружных инвентарных лесов высотой до 16 м: трубчатых для прочих отделочных работ
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
479 Квадратный метр577,97 ₽276 847,63 ₽
40
Щиты настила, толщина 40 мм
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
16,29 Квадратный метр1 156,03 ₽18 827,1 ₽
41
Разборка бетонных конструкций объемом более 1 м3 при помощи отбойных молотков из бетона марки: 100
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
1,5 Кубический метр11 051,74 ₽16 577,61 ₽
42
Устройство поясов: в опалубке
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
1,5 Кубический метр12 506,56 ₽18 759,84 ₽
43
Смеси бетонные тяжелого бетона (БСТ) для гидротехнических сооружений на щебне из гравия, класс В20, F(1)200, W6
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
1,52 Кубический метр9 895,41 ₽15 065,76 ₽
44
Сталь арматурная горячекатаная периодического профиля, класс A-III, диаметр 8 мм
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
0,19 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)62 195,41 ₽11 661,64 ₽
45
Доска обрезная хвойных пород, естественной влажности, длина 2-6,5 м, ширина 100-250 мм, толщина 44-50 мм, сорт I
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
0,05 Кубический метр24 982,03 ₽1 167,66 ₽
46
Установка анкерных болтов: при бетонировании со связями из арматуры
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
0,04 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)145 450,67 ₽6 545,28 ₽
47
Болты анкерные фундаментные стальные в комплекте с двумя гайками М12 и шайбами М12, тип 1, диаметр М12
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
0,04 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)274 630,44 ₽12 358,37 ₽
48
Мусор строительный с погрузкой вручную
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
3,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 143,48 ₽4 116,53 ₽
49
Перевозка грузов автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 10 т работающих вне карьера на расстояние: I класс груза до 30 км
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
3,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)453,77 ₽1 633,57 ₽
50
Установка и разборка наружных инвентарных лесов высотой до 16 м: трубчатых для прочих отделочных работ
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
40 Квадратный метр577,97 ₽23 118,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы