Поставка материалов для нужд Межшлюзовой ГЭС Волгоградского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация Волго-Дон»
Начальная цена125 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000168
ИКЗ
261344800971734480100100111690000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"
ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградская область, г. Волжский, пр-кт им. Ленина, зд. 2п.
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Митюшкина Юлия Владимировна, 7-8442-633242, vdgbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корпус металлический 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | 2 890 ₽ | 2 890 ₽ |
| 2 | Выключатель автоматический 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 1 Штука | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 3 | Кабель 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 70 Метр | 1 150 ₽ | 80 500 ₽ |
| 4 | Металлорукав 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 3 Упаковка | 6 570 ₽ | 19 710 ₽ |
| 5 | Выключатель-разъединитель 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 1 Штука | 16 800 ₽ | 16 800 ₽ |
| 6 | Труба ПВХ 22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие | 30 Метр | 140 ₽ | 4 200 ₽ |
| 7 | Наконечник НШВИ 16-14 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Упаковка | 760 ₽ | 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ