Изготовление и поставка гриба пяты двустворчатых ворот для нужд Донского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
Начальная цена1 840 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 409,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 552 294 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000174
ИКЗ
261344800971734480100100111750000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"
ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Изготовление товара осуществляется на производственных площадях Поставщика. Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: ул. Набережная, 21, п. Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, 404521.
Срок исполнения
220 календарных дней
Контакты
Шишлов Роман Сергеевич, 7-8442-633206, vdgbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и поставка гриба пяты двустворчатых ворот 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 778 760 ₽ | 1 778 760 ₽ |
| 2 | Изготовление и поставка шпонки для гриба пяты двустворчатых ворот 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 31 110 ₽ | 62 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ