Изготовление и поставка вал-звездочки подъемно-опускных ворот для нужд Донского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»

Электронный аукцион № 0329100005926000175 опубликован 11.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 261344800971734480100100110040000244
Начальная цена2 449 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 497,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 734 928 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000175
ИКЗ
261344800971734480100100110040000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"

ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
220 календарных дней
Контакты
Цыбанева Анастасия Дмитриевна, 7-8442-633158, vdgbu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление и поставка вал-звездочки подъемно-опускных ворот
28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки
1 Штука2 449 760 ₽2 449 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы