Вклейка фторопластовой прокладки во вкладыш пятового устройства двустворчатых ворот для нужд Донского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
Начальная цена1 421 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 213 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000176
ИКЗ
261344800971734480100100111760000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"
ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
404521, Волгоградская область, Калачевский район, п. Пятиморск, ул. Набережная-21
Срок исполнения
130 календарных дней
Контакты
Маховицкая Елена Михайловна, 7-8442-633202, vdgbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вклейка фторопластовой прокладки во вкладыш пятового устройства двустворчатых ворот для нужд Донского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон» 25.99.99.100 Услуги по производству прочих металлических изделий, не включенных в другие группировки, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Условная единица | 1 421 300 ₽ | 1 421 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ