Поставка материалов для текущего ремонта секций сороудерживающих решеток гидроагрегата №1 Межшлюзовой ГЭС Волгоградского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация Волго-Дон»
Начальная цена340 000,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 000,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000177
ИКЗ
261344800971734480100100111740000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"
ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградская область, г. Волжский, пр-кт им. Ленина, зд. 2п.
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Митюшкина Юлия Владимировна, 7-8442-633242, vdgbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист г/к 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 4 Штука | 68 250 ₽ | 273 000 ₽ |
| 2 | Шпилька М20х2000мм 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 30 Штука | 803,25 ₽ | 24 097,5 ₽ |
| 3 | Гайка М20 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 60 Штука | 26,25 ₽ | 1 575 ₽ |
| 4 | Шайба М20 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 60 Штука | 12,6 ₽ | 756 ₽ |
| 5 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 36 Погонный метр | 939,75 ₽ | 33 831 ₽ |
| 6 | Кисть плоская 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 10 Штука | 75,6 ₽ | 756 ₽ |
| 7 | Валик с ручкой 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 598,5 ₽ | 5 985 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ