Оказание услуг по обеспечению работоспособности систем контроля расхода топлива (СКРТ) на судах Волгоградского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон».
Начальная цена650 017 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 001,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000181
ИКЗ
261344800971734480100100061800000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"
ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Волгоградского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон», шлюз № 31 г. Волжский Волгоградской области согласно Приложению №1 к Техническому заданию.
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Митюшкина Юлия Владимировна, 7-8442-633242, vdgbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭКСПРЕСС диагностика CKPT на 1 (одном) судне 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Штука | 15 939 ₽ | 31 878 ₽ |
| 2 | Замена неисправных датчиков оборотов двигателя, гребного вала, счетчика электроэнергии, трансформатора тока, контроля работы механизма. Не зависит от типоразмера датчика. (Включая стоимость датчика) (на ДГ1 и ДГ2) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Штука | 22 922 ₽ | 45 844 ₽ |
| 3 | Замена ДРТ Ду 10 мм - прямое измерение. (включая стоимость датчика, предоставляемого Исполнителем). (На ДГ1 и ДГ2) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Штука | 104 590 ₽ | 209 180 ₽ |
| 4 | Прокладка кабеля (за метр погонный). (руб/мп) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 10 Метр | 1 575 ₽ | 15 750 ₽ |
| 5 | Монтаж Датчика оборотов и монтажного комплекта (на ГД) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Штука | 36 895 ₽ | 36 895 ₽ |
| 6 | Монтаж Датчика оборотов и монтажного комплекта (на ДГ и ДК) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Штука | 36 895 ₽ | 73 790 ₽ |
| 7 | Почасовая оплата за выполненные услуги, не вошедшие в перечень, но необходимые для ремонта CKPT 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 5 Штука | 5 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 8 | Замена ДРТ Ду 10 мм - прямое измерение. (включая стоимость датчика, предоставляемого Исполнителем). (На ДГ и ДК) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Штука | 104 590 ₽ | 209 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ